Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarThu, 25 Apr 2019 03:51:23 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttps://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idPenandatanganan Kontrak Kepada Dosen Penerima Hibah Penelitian Ristekdikti Tahun Anggaran 2019https://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-kontrak-kepada-dosen-penerima-hibah-penelitian-ristekdikti-tahun-anggaran-2019https://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-kontrak-kepada-dosen-penerima-hibah-penelitian-ristekdikti-tahun-anggaran-2019Mon, 08 Apr 2019 03:23:59 +0000Penandatanganan Kontrak Kepada Dosen Penerima Hibah Penelitian Ristekdikti Tahun Anggaran 2019Unifa Targetkan 1500 Mahasiswa Baru, PMB 2019 Dimulai 5 Aprilhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-targetkan-1500-mahasiswa-baru-pmb-2019-dimulai-5-aprilhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-targetkan-1500-mahasiswa-baru-pmb-2019-dimulai-5-aprilFri, 05 Apr 2019 16:52:59 +0000Unifa Targetkan 1500 Mahasiswa Baru, PMB 2019 Dimulai 5 AprilMagister Ilmu Komunikasi Unifa Raih Akreditasi Bhttps://unifa.ac.id/detailpost/magister-ilmu-komunikasi-unifa-raih-akreditasi-bhttps://unifa.ac.id/detailpost/magister-ilmu-komunikasi-unifa-raih-akreditasi-bFri, 05 Apr 2019 16:48:30 +0000Magister Ilmu Komunikasi Unifa Raih Akreditasi BForum Awardee BU Indonesia Timur Gelar Sosialisasi Beasiswa Unggulan Kemendibud RI di Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/forum-awardee-bu-indonesia-timur-gelar-sosialisasi-beasiswa-unggulan-kemendibud-ri-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/forum-awardee-bu-indonesia-timur-gelar-sosialisasi-beasiswa-unggulan-kemendibud-ri-di-unifaSat, 30 Mar 2019 08:39:13 +0000Forum Awardee BU Indonesia Timur Gelar Sosialisasi Beasiswa Unggulan Kemendibud RI di UnifaMahasiswa KKN-E UNIFA Adakan Pelatihan Bisnis https://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-pelatihan-bisnishttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-pelatihan-bisnisFri, 29 Mar 2019 05:23:54 +0000Mahasiswa KKN-E UNIFA Adakan Pelatihan Bisnis Mahasiswa KKN-E Unifa Adakan Seminar Pengelolaan Sampah Plastik https://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-seminar-pengelolaan-sampah-plastikhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-adakan-seminar-pengelolaan-sampah-plastikSat, 23 Mar 2019 11:02:29 +0000Mahasiswa KKN-E Unifa Adakan Seminar Pengelolaan Sampah Plastik Kepala BSN Hadir Sebagai Pembicara Dalam Diskusi Standarisasi di Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/kepala-bsn-hadir-sebagai-pembicara-dalam-diskusi-standarisasi-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/kepala-bsn-hadir-sebagai-pembicara-dalam-diskusi-standarisasi-di-unifaMon, 25 Mar 2019 11:23:31 +0000Kepala BSN Hadir Sebagai Pembicara Dalam Diskusi Standarisasi di UnifaUnifa Gelar Sosialisasi Sertifikasi Kompetensi K3https://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-sosialisasi-sertifikasi-kompetensi-k3https://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-sosialisasi-sertifikasi-kompetensi-k3Wed, 20 Mar 2019 05:51:17 +0000Unifa Gelar Sosialisasi Sertifikasi Kompetensi K3Mahasiswa KKN-E Unifa Berikan Pembekalan Ujian Nasional kepada Siswa SD Islam Cokroaminotohttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-berikan-pembekalan-ujian-nasional-kepada-siswa-sd-islam-cokroaminotohttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-berikan-pembekalan-ujian-nasional-kepada-siswa-sd-islam-cokroaminotoWed, 20 Mar 2019 09:58:09 +0000Mahasiswa KKN-E Unifa Berikan Pembekalan Ujian Nasional kepada Siswa SD Islam CokroaminotoBiro Kemahasiswaan Unifa Terima Kunjungan Forum Awarde https://unifa.ac.id/detailpost/biro-kemahasiswaan-unifa-terima-kunjungan-forum-awardehttps://unifa.ac.id/detailpost/biro-kemahasiswaan-unifa-terima-kunjungan-forum-awardeMon, 18 Mar 2019 12:25:32 +0000Biro Kemahasiswaan Unifa Terima Kunjungan Forum Awarde Unifa dan Apindo Jalin Kerjasama Peningkatan SDM https://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-apindo-jalin-kerjasama-peningkatan-sdmhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-apindo-jalin-kerjasama-peningkatan-sdmMon, 18 Mar 2019 08:14:24 +0000Unifa dan Apindo Jalin Kerjasama Peningkatan SDM Unifa Jalin Kerjasama Dengan IWO Sulselhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-jalin-kerjasama-dengan-iwo-sulselhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-jalin-kerjasama-dengan-iwo-sulselFri, 15 Mar 2019 14:21:53 +0000Unifa Jalin Kerjasama Dengan IWO SulselRektor Unifa Apresiasi Beasiswa OSC Medcom.idhttps://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-apresiasi-beasiswa-osc-medcom-idhttps://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-apresiasi-beasiswa-osc-medcom-idThu, 14 Mar 2019 07:46:23 +0000Rektor Unifa Apresiasi Beasiswa OSC Medcom.idRapat Program Pemagangan Mahasiswa Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/rapat-program-pemagangan-mahasiswa-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/rapat-program-pemagangan-mahasiswa-unifaWed, 13 Mar 2019 12:17:15 +0000Rapat Program Pemagangan Mahasiswa UnifaKemenpar Gelar ToT Bagi Dosen Pendamping Desa Wisata https://unifa.ac.id/detailpost/kemenpar-gelar-tot-bagi-dosen-pendamping-desa-wisatahttps://unifa.ac.id/detailpost/kemenpar-gelar-tot-bagi-dosen-pendamping-desa-wisataMon, 11 Mar 2019 12:25:18 +0000Kemenpar Gelar ToT Bagi Dosen Pendamping Desa Wisata Mahasiswa Unifa Dapat Kesempatan Kerja Usai Maganghttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-dapat-kesempatan-kerja-usai-maganghttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-dapat-kesempatan-kerja-usai-magangTue, 12 Mar 2019 10:18:33 +0000Mahasiswa Unifa Dapat Kesempatan Kerja Usai MagangSertifikat Magang Layak Jadi Modal Kerja, Unifa Magangkan Mahasiswa ke Tonasahttps://unifa.ac.id/detailpost/sertifikat-magang-layak-jadi-modal-kerja-unifa-magangkan-mahasiswa-ke-tonasahttps://unifa.ac.id/detailpost/sertifikat-magang-layak-jadi-modal-kerja-unifa-magangkan-mahasiswa-ke-tonasaMon, 11 Mar 2019 13:37:27 +0000Sertifikat Magang Layak Jadi Modal Kerja, Unifa Magangkan Mahasiswa ke Tonasa Unifa Akan Miliki Perhumas Mudahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-akan-miliki-perhumas-mudahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-akan-miliki-perhumas-mudaMon, 11 Mar 2019 13:25:07 +0000 Unifa Akan Miliki Perhumas MudaSelama Magang, Mahasiswa Unifa Terlindungi BPJS Ketenagakerjaanhttps://unifa.ac.id/detailpost/selama-magang-mahasiswa-unifa-terlindungi-bpjs-ketenagakerjaanhttps://unifa.ac.id/detailpost/selama-magang-mahasiswa-unifa-terlindungi-bpjs-ketenagakerjaanMon, 11 Mar 2019 13:22:10 +0000Selama Magang, Mahasiswa Unifa Terlindungi BPJS KetenagakerjaanAPINDO Wadahi Mahasiswa Magang Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/apindo-wadahi-mahasiswa-magang-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/apindo-wadahi-mahasiswa-magang-unifaFri, 08 Mar 2019 12:42:02 +0000APINDO Wadahi Mahasiswa Magang Unifa