Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarFri, 18 Oct 2019 10:54:54 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttps://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idUnifa adakan Studium General Sintesis, Novelty dan Pengembangan Model Penelitian Ilmiahhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-adakan-studium-general-sintesis-novelty-dan-pengembangan-model-penelitian-ilmiahhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-adakan-studium-general-sintesis-novelty-dan-pengembangan-model-penelitian-ilmiahSat, 12 Oct 2019 03:55:05 +0000Unifa adakan Studium General Sintesis, Novelty dan Pengembangan Model Penelitian IlmiahAtase Pendidikan KBRI Thailand Beri Kuliah Tamu di Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/atase-pendidikan-kbri-thailand-beri-kuliah-tamu-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/atase-pendidikan-kbri-thailand-beri-kuliah-tamu-di-unifaMon, 07 Oct 2019 08:12:21 +0000Atase Pendidikan KBRI Thailand Beri Kuliah Tamu di UnifaMahasiswa Unifa raih Juara 3 Judo Pomnas Jakarta XVI 2019https://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-raih-juara-3-judo-pomnas-jakarta-xvi-2019https://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-raih-juara-3-judo-pomnas-jakarta-xvi-2019Fri, 04 Oct 2019 08:18:06 +0000Mahasiswa Unifa raih Juara 3 Judo Pomnas Jakarta XVI 2019Pusat Karir Unifa dan Inkor Beri Pelatihan Untuk Alumni melalui Program PKKU Kemendikbudhttps://unifa.ac.id/detailpost/pusat-karir-unifa-dan-inkor-beri-pelatihan-untuk-alumni-melalui-program-pkku-kemendikbudhttps://unifa.ac.id/detailpost/pusat-karir-unifa-dan-inkor-beri-pelatihan-untuk-alumni-melalui-program-pkku-kemendikbudSun, 22 Sep 2019 10:53:37 +0000Pusat Karir Unifa dan Inkor Beri Pelatihan Untuk Alumni melalui Program PKKU KemendikbudUnifa siapkan Magang Mahasiswa di Australiahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-siapkan-magang-mahasiswa-di-australiahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-siapkan-magang-mahasiswa-di-australiaTue, 17 Sep 2019 08:07:00 +0000Unifa siapkan Magang Mahasiswa di AustraliaMahasiswa Unifa Raih Prestasi Ajang Putri Pariwisata 2019https://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-raih-prestasi-ajang-putri-pariwisata-2019https://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-raih-prestasi-ajang-putri-pariwisata-2019Tue, 17 Sep 2019 07:55:11 +0000Mahasiswa Unifa Raih Prestasi Ajang Putri Pariwisata 2019Unifa menggelar rapat terbuka dan pengukuhan mahasiswa baru 2019https://unifa.ac.id/detailpost/unifa-menggelar-rapat-terbuka-dan-pengukuhan-mahasiswa-baru-2019https://unifa.ac.id/detailpost/unifa-menggelar-rapat-terbuka-dan-pengukuhan-mahasiswa-baru-2019Mon, 16 Sep 2019 06:13:38 +0000Unifa menggelar rapat terbuka dan pengukuhan mahasiswa baru 2019Kemeriahan penutupan PMB universitas fajar https://unifa.ac.id/detailpost/kemeriahan-penutupan-pmb-universitas-fajarhttps://unifa.ac.id/detailpost/kemeriahan-penutupan-pmb-universitas-fajarFri, 13 Sep 2019 03:53:56 +0000Kemeriahan penutupan PMB universitas fajar Rektor unifa : kampus merupakan sosial networkhttps://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-kampus-merupakan-sosial-networkhttps://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-kampus-merupakan-sosial-networkWed, 11 Sep 2019 03:00:37 +0000Rektor unifa : kampus merupakan sosial networkPra Penyambutan Maba Unifa 2019, Sebagai Ajang Perkenalan Kampushttps://unifa.ac.id/detailpost/pra-penyambutan-maba-unifa-2019-sebagai-ajang-perkenalan-kampushttps://unifa.ac.id/detailpost/pra-penyambutan-maba-unifa-2019-sebagai-ajang-perkenalan-kampusMon, 09 Sep 2019 07:13:04 +0000Pra Penyambutan Maba Unifa 2019, Sebagai Ajang Perkenalan KampusProgram Magang BJK Wilayah VIhttps://unifa.ac.id/detailpost/program-magang-bjk-wilayah-vihttps://unifa.ac.id/detailpost/program-magang-bjk-wilayah-viTue, 03 Sep 2019 02:49:25 +0000Program Magang BJK Wilayah VIFOTO: Rapat Pengembangan Kurikulum Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/foto-rapat-pengembangan-kurikulum-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/foto-rapat-pengembangan-kurikulum-unifaMon, 02 Sep 2019 10:27:33 +0000FOTO: Rapat Pengembangan Kurikulum UnifaUnifa Sediakan 20 Beasiswa OSChttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-sediakan-20-beasiswa-oschttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-sediakan-20-beasiswa-oscThu, 29 Aug 2019 03:40:44 +0000Unifa Sediakan 20 Beasiswa OSCRektor Unifa Nilai Sekpel Baru LLDIKTI IX Paham Kondisi PTShttps://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-nilai-sekpel-baru-lldikti-ix-paham-kondisi-ptshttps://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-nilai-sekpel-baru-lldikti-ix-paham-kondisi-ptsMon, 02 Sep 2019 03:25:04 +0000Rektor Unifa Nilai Sekpel Baru LLDIKTI IX Paham Kondisi PTSUnifa Kembangkan Kurikulum Organikhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kembangkan-kurikulum-organikhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kembangkan-kurikulum-organikWed, 21 Aug 2019 07:31:37 +0000Unifa Kembangkan Kurikulum OrganikPenandatanganan PKS PMMB Unifa dan PT Virama Karyahttps://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-pks-pmmb-unifa-dan-pt-virama-karyahttps://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-pks-pmmb-unifa-dan-pt-virama-karyaWed, 28 Aug 2019 08:18:47 +0000Penandatanganan PKS PMMB Unifa dan PT Virama KaryaPenandatanganan PKS PMMB Unifa dan Perum Perumnashttps://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-pks-pmmb-unifa-dan-perum-perumnashttps://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-pks-pmmb-unifa-dan-perum-perumnasWed, 28 Aug 2019 08:16:59 +0000Penandatanganan PKS PMMB Unifa dan Perum PerumnasPenandatanganan Perjanjian Kerja Sama PMMB Pegadaian 2019https://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-perjanjian-kerja-sama-pmmb-pegadaian-2019https://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-perjanjian-kerja-sama-pmmb-pegadaian-2019Mon, 19 Aug 2019 09:30:48 +0000Penandatanganan Perjanjian Kerja Sama PMMB Pegadaian 2019Kunjungan serta Monev Magang Bersertifikat di PT. Pertamina Power Indonesiahttps://unifa.ac.id/detailpost/kunjungan-serta-monev-magang-bersertifikat-di-pt-pertamina-power-indonesiahttps://unifa.ac.id/detailpost/kunjungan-serta-monev-magang-bersertifikat-di-pt-pertamina-power-indonesiaTue, 20 Aug 2019 10:56:56 +0000Kunjungan serta Monev Magang Bersertifikat di PT. Pertamina Power IndonesiaUnifa Raih Dua Penghargaan Terbaik LLDikti IXhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-raih-dua-penghargaan-terbaik-lldikti-ixhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-raih-dua-penghargaan-terbaik-lldikti-ixSat, 17 Aug 2019 17:20:43 +0000Unifa Raih Dua Penghargaan Terbaik LLDikti IX