Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarSun, 12 Jul 2020 21:27:33 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttps://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idUnifa Gelar Rapid Test Massal di RS Fajar Medikahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-rapid-test-massal-di-rs-fajar-medikahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-rapid-test-massal-di-rs-fajar-medikaSun, 28 Jun 2020 09:02:10 +0000Unifa Gelar Rapid Test Massal di RS Fajar MedikaHabib Shahib Pimpin LPPM Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/habib-shahib-pimpin-lppm-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/habib-shahib-pimpin-lppm-unifaSun, 28 Jun 2020 08:58:20 +0000Habib Shahib Pimpin LPPM UnifaTim Relawan FT Unifa Serahkan Bantuan ke Korban Banjir di Jenepontohttps://unifa.ac.id/detailpost/tim-relawan-ft-unifa-serahkan-bantuan-ke-korban-banjir-di-jenepontohttps://unifa.ac.id/detailpost/tim-relawan-ft-unifa-serahkan-bantuan-ke-korban-banjir-di-jenepontoSun, 28 Jun 2020 08:37:23 +0000Tim Relawan FT Unifa Serahkan Bantuan ke Korban Banjir di JenepontoGelar Seminar, PKM Unifa Gagas Desa Wisata di Pangkephttps://unifa.ac.id/detailpost/gelar-seminar-pkm-unifa-gagas-desa-wisata-di-pangkephttps://unifa.ac.id/detailpost/gelar-seminar-pkm-unifa-gagas-desa-wisata-di-pangkepSun, 28 Jun 2020 08:32:54 +0000Gelar Seminar, PKM Unifa Gagas Desa Wisata di PangkepTetap Produktif Selama Pandemi, Unifa Gelar Webinar Bersama Lokalatehttps://unifa.ac.id/detailpost/tetap-produktif-selama-pandemi-unifa-gelar-webinar-bersama-lokalatehttps://unifa.ac.id/detailpost/tetap-produktif-selama-pandemi-unifa-gelar-webinar-bersama-lokalateMon, 08 Jun 2020 07:13:05 +0000Tetap Produktif Selama Pandemi, Unifa Gelar Webinar Bersama LokalateHadiri Pelantikan BSC Unifa, Ketua Prodi Ilmu Komunikasi Harap Mengembangkan Tiga Sikaphttps://unifa.ac.id/detailpost/hadiri-pelantikan-bsc-unifa-ketua-prodi-ilmu-komunikasi-harap-mengembangkan-tiga-sikaphttps://unifa.ac.id/detailpost/hadiri-pelantikan-bsc-unifa-ketua-prodi-ilmu-komunikasi-harap-mengembangkan-tiga-sikapThu, 12 Mar 2020 03:32:04 +0000Hadiri Pelantikan BSC Unifa, Ketua Prodi Ilmu Komunikasi Harap Mengembangkan Tiga SikapPemkab Barru Puji Expo Mahasiswa KKN-E Unifa https://unifa.ac.id/detailpost/pemkab-barru-puji-expo-mahasiswa-kkn-e-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/pemkab-barru-puji-expo-mahasiswa-kkn-e-unifaTue, 10 Mar 2020 07:21:00 +0000Pemkab Barru Puji Expo Mahasiswa KKN-E Unifa Pelatakan Batu Pertama Mesjid Al-Fajri Unifa, Wagub : Semoga Menjadi Pahala yang terus mengalirhttps://unifa.ac.id/detailpost/pelatakan-batu-pertama-mesjid-al-fajri-unifa-wagub-semoga-menjadi-pahala-yang-terus-mengalirhttps://unifa.ac.id/detailpost/pelatakan-batu-pertama-mesjid-al-fajri-unifa-wagub-semoga-menjadi-pahala-yang-terus-mengalirTue, 10 Mar 2020 07:13:56 +0000Pelatakan Batu Pertama Mesjid Al-Fajri Unifa, Wagub : Semoga Menjadi Pahala yang terus mengalirKolaborasi Unifa dan Nutrifood, Tumbuhkan Inovasi dan Kreativitas Bisnis Mahasiswahttps://unifa.ac.id/detailpost/kolaborasi-unifa-dan-nutrifood-tumbuhkan-inovasi-dan-kreativitas-bisnis-mahasiswahttps://unifa.ac.id/detailpost/kolaborasi-unifa-dan-nutrifood-tumbuhkan-inovasi-dan-kreativitas-bisnis-mahasiswaMon, 09 Mar 2020 04:54:14 +0000Kolaborasi Unifa dan Nutrifood, Tumbuhkan Inovasi dan Kreativitas Bisnis MahasiswaTeken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.https://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifaFri, 06 Mar 2020 03:02:32 +0000Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.https://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifaThu, 05 Mar 2020 04:41:34 +0000Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.Pembekalan KKLP Program Studi Ilmu Komunikasi Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-program-studi-ilmu-komunikasi-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-program-studi-ilmu-komunikasi-unifaThu, 05 Mar 2020 04:38:50 +0000Pembekalan KKLP Program Studi Ilmu Komunikasi UnifaUnifa Terima Kunjungan Politeknik Informatika Nasionalhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-terima-kunjungan-politeknik-informatika-nasionalhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-terima-kunjungan-politeknik-informatika-nasionalThu, 05 Mar 2020 04:35:00 +0000Unifa Terima Kunjungan Politeknik Informatika NasionalYudisium Mahasiswa Feis Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/yudisium-mahasiswa-feis-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/yudisium-mahasiswa-feis-unifaThu, 05 Mar 2020 04:31:27 +0000Yudisium Mahasiswa Feis UnifaMahasiswa Teknik Unifa kunjungan Proyek Tol Layanghttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-teknik-unifa-kunjungan-proyek-tol-layanghttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-teknik-unifa-kunjungan-proyek-tol-layangThu, 05 Mar 2020 04:26:33 +0000Mahasiswa Teknik Unifa kunjungan Proyek Tol LayangUnifa Dampingi Kemenpar Kembangkan Desa Wisatahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dampingi-kemenpar-kembangkan-desa-wisatahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dampingi-kemenpar-kembangkan-desa-wisataThu, 05 Mar 2020 04:21:32 +0000Unifa Dampingi Kemenpar Kembangkan Desa WisataUnifa & PT Pegadaian Persero Ciptakan SDM Unggul Bersertifikathttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-pt-pegadaian-persero-ciptakan-sdm-unggul-bersertifikathttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-pt-pegadaian-persero-ciptakan-sdm-unggul-bersertifikatThu, 05 Mar 2020 04:19:07 +0000Unifa & PT Pegadaian Persero Ciptakan SDM Unggul BersertifikatKKN-E Unifa Permantap Public Speaking Desa Kadinghttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-e-unifa-permantap-public-speaking-desa-kadinghttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-e-unifa-permantap-public-speaking-desa-kadingThu, 05 Mar 2020 03:53:57 +0000KKN-E Unifa Permantap Public Speaking Desa KadingKKN Unifa Memfasilitasi Pelatihan Pemanfaatan Teknologi Bagi Aparat Desahttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-unifa-memfasilitasi-pelatihan-pemanfaatan-teknologi-bagi-aparat-desahttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-unifa-memfasilitasi-pelatihan-pemanfaatan-teknologi-bagi-aparat-desaWed, 26 Feb 2020 04:50:50 +0000KKN Unifa Memfasilitasi Pelatihan Pemanfaatan Teknologi Bagi Aparat DesaMahasiswa KKN-E XIII Unifa Diberi Pembekalan Pembuatan Website Desahttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-xiii-unifa-diberi-pembekalan-pembuatan-website-desahttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-xiii-unifa-diberi-pembekalan-pembuatan-website-desaWed, 26 Feb 2020 04:46:42 +0000Mahasiswa KKN-E XIII Unifa Diberi Pembekalan Pembuatan Website Desa