Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarMon, 30 Mar 2020 03:44:04 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttps://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idHadiri Pelantikan BSC Unifa, Ketua Prodi Ilmu Komunikasi Harap Mengembangkan Tiga Sikaphttps://unifa.ac.id/detailpost/hadiri-pelantikan-bsc-unifa-ketua-prodi-ilmu-komunikasi-harap-mengembangkan-tiga-sikaphttps://unifa.ac.id/detailpost/hadiri-pelantikan-bsc-unifa-ketua-prodi-ilmu-komunikasi-harap-mengembangkan-tiga-sikapThu, 12 Mar 2020 03:32:04 +0000Hadiri Pelantikan BSC Unifa, Ketua Prodi Ilmu Komunikasi Harap Mengembangkan Tiga SikapPemkab Barru Puji Expo Mahasiswa KKN-E Unifa https://unifa.ac.id/detailpost/pemkab-barru-puji-expo-mahasiswa-kkn-e-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/pemkab-barru-puji-expo-mahasiswa-kkn-e-unifaTue, 10 Mar 2020 07:21:00 +0000Pemkab Barru Puji Expo Mahasiswa KKN-E Unifa Pelatakan Batu Pertama Mesjid Al-Fajri Unifa, Wagub : Semoga Menjadi Pahala yang terus mengalirhttps://unifa.ac.id/detailpost/pelatakan-batu-pertama-mesjid-al-fajri-unifa-wagub-semoga-menjadi-pahala-yang-terus-mengalirhttps://unifa.ac.id/detailpost/pelatakan-batu-pertama-mesjid-al-fajri-unifa-wagub-semoga-menjadi-pahala-yang-terus-mengalirTue, 10 Mar 2020 07:13:56 +0000Pelatakan Batu Pertama Mesjid Al-Fajri Unifa, Wagub : Semoga Menjadi Pahala yang terus mengalirKolaborasi Unifa dan Nutrifood, Tumbuhkan Inovasi dan Kreativitas Bisnis Mahasiswahttps://unifa.ac.id/detailpost/kolaborasi-unifa-dan-nutrifood-tumbuhkan-inovasi-dan-kreativitas-bisnis-mahasiswahttps://unifa.ac.id/detailpost/kolaborasi-unifa-dan-nutrifood-tumbuhkan-inovasi-dan-kreativitas-bisnis-mahasiswaMon, 09 Mar 2020 04:54:14 +0000Kolaborasi Unifa dan Nutrifood, Tumbuhkan Inovasi dan Kreativitas Bisnis MahasiswaTeken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.https://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifaFri, 06 Mar 2020 03:02:32 +0000Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.https://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifaThu, 05 Mar 2020 04:41:34 +0000Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.Pembekalan KKLP Program Studi Ilmu Komunikasi Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-program-studi-ilmu-komunikasi-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-program-studi-ilmu-komunikasi-unifaThu, 05 Mar 2020 04:38:50 +0000Pembekalan KKLP Program Studi Ilmu Komunikasi UnifaUnifa Terima Kunjungan Politeknik Informatika Nasionalhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-terima-kunjungan-politeknik-informatika-nasionalhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-terima-kunjungan-politeknik-informatika-nasionalThu, 05 Mar 2020 04:35:00 +0000Unifa Terima Kunjungan Politeknik Informatika NasionalYudisium Mahasiswa Feis Unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/yudisium-mahasiswa-feis-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/yudisium-mahasiswa-feis-unifaThu, 05 Mar 2020 04:31:27 +0000Yudisium Mahasiswa Feis UnifaMahasiswa Teknik Unifa kunjungan Proyek Tol Layanghttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-teknik-unifa-kunjungan-proyek-tol-layanghttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-teknik-unifa-kunjungan-proyek-tol-layangThu, 05 Mar 2020 04:26:33 +0000Mahasiswa Teknik Unifa kunjungan Proyek Tol LayangUnifa Dampingi Kemenpar Kembangkan Desa Wisatahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dampingi-kemenpar-kembangkan-desa-wisatahttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dampingi-kemenpar-kembangkan-desa-wisataThu, 05 Mar 2020 04:21:32 +0000Unifa Dampingi Kemenpar Kembangkan Desa WisataUnifa & PT Pegadaian Persero Ciptakan SDM Unggul Bersertifikathttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-pt-pegadaian-persero-ciptakan-sdm-unggul-bersertifikathttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-pt-pegadaian-persero-ciptakan-sdm-unggul-bersertifikatThu, 05 Mar 2020 04:19:07 +0000Unifa & PT Pegadaian Persero Ciptakan SDM Unggul BersertifikatKKN-E Unifa Permantap Public Speaking Desa Kadinghttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-e-unifa-permantap-public-speaking-desa-kadinghttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-e-unifa-permantap-public-speaking-desa-kadingThu, 05 Mar 2020 03:53:57 +0000KKN-E Unifa Permantap Public Speaking Desa KadingKKN Unifa Memfasilitasi Pelatihan Pemanfaatan Teknologi Bagi Aparat Desahttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-unifa-memfasilitasi-pelatihan-pemanfaatan-teknologi-bagi-aparat-desahttps://unifa.ac.id/detailpost/kkn-unifa-memfasilitasi-pelatihan-pemanfaatan-teknologi-bagi-aparat-desaWed, 26 Feb 2020 04:50:50 +0000KKN Unifa Memfasilitasi Pelatihan Pemanfaatan Teknologi Bagi Aparat DesaMahasiswa KKN-E XIII Unifa Diberi Pembekalan Pembuatan Website Desahttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-xiii-unifa-diberi-pembekalan-pembuatan-website-desahttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-xiii-unifa-diberi-pembekalan-pembuatan-website-desaWed, 26 Feb 2020 04:46:42 +0000Mahasiswa KKN-E XIII Unifa Diberi Pembekalan Pembuatan Website DesaPembekalan KKLP Unifa 2020https://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-unifa-2020https://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-unifa-2020Tue, 25 Feb 2020 04:23:00 +0000Pembekalan KKLP Unifa 2020Unifa Sambut Yamaha Goes to Campushttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-sambut-yamaha-goes-to-campushttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-sambut-yamaha-goes-to-campusMon, 24 Feb 2020 14:47:38 +0000Unifa Sambut Yamaha Goes to CampusWorkshop Teknik Mesin Unifa hadirkan Yamahahttps://unifa.ac.id/detailpost/workshop-teknik-mesin-unifa-hadirkan-yamahahttps://unifa.ac.id/detailpost/workshop-teknik-mesin-unifa-hadirkan-yamahaMon, 24 Feb 2020 03:59:03 +0000Workshop Teknik Mesin Unifa hadirkan YamahaUnifa Gandeng Harian Fajar adakan Talk Show Kreatifhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-harian-fajar-adakan-talk-show-kreatifhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-harian-fajar-adakan-talk-show-kreatifFri, 21 Feb 2020 07:15:46 +0000Unifa Gandeng Harian Fajar adakan Talk Show KreatifUnifa Jajaki Pembuatan Konten Perkuliahan Kreatifhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-jajaki-pembuatan-konten-perkuliahan-kreatifhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-jajaki-pembuatan-konten-perkuliahan-kreatifFri, 21 Feb 2020 07:06:26 +0000Unifa Jajaki Pembuatan Konten Perkuliahan Kreatif