Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarThu, 23 Jan 2020 07:21:47 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttps://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idMahasiswa Sastra Inggris Unifa Tampilkan Drama Waiting For Godothttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-sastra-inggris-unifa-tampilkan-drama-waiting-for-godothttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-sastra-inggris-unifa-tampilkan-drama-waiting-for-godotWed, 22 Jan 2020 14:33:08 +0000Mahasiswa Sastra Inggris Unifa Tampilkan Drama Waiting For GodotMahasiswa Pascasarjana Unifa Gelar Seminar Komunikasi Politikhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-pascasarjana-unifa-gelar-seminar-komunikasi-politikhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-pascasarjana-unifa-gelar-seminar-komunikasi-politikWed, 22 Jan 2020 14:28:23 +0000Mahasiswa Pascasarjana Unifa Gelar Seminar Komunikasi PolitikPusat Karir Unifa berkolaborasi dengan Hello Jepanghttps://unifa.ac.id/detailpost/pusat-karir-unifa-berkolaborasi-dengan-hello-jepanghttps://unifa.ac.id/detailpost/pusat-karir-unifa-berkolaborasi-dengan-hello-jepangSun, 19 Jan 2020 05:13:38 +0000Pusat Karir Unifa berkolaborasi dengan Hello JepangProdi Ilmu Komunikasi Unifa Gelar Talk Show Bebas Bicarahttps://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-gelar-talk-show-bebas-bicarahttps://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-gelar-talk-show-bebas-bicaraSun, 19 Jan 2020 05:07:41 +0000Prodi Ilmu Komunikasi Unifa Gelar Talk Show Bebas BicaraProdi Sastra Inggris Unifa beri Kuliah Umum mengenai Kesusastraan Australiahttps://unifa.ac.id/detailpost/prodi-sastra-inggris-unifa-beri-kuliah-umum-mengenai-kesusastraan-australiahttps://unifa.ac.id/detailpost/prodi-sastra-inggris-unifa-beri-kuliah-umum-mengenai-kesusastraan-australiaFri, 17 Jan 2020 06:13:43 +0000Prodi Sastra Inggris Unifa beri Kuliah Umum mengenai Kesusastraan AustraliaHimasaris Unifa Gelar Seminar Nasional Kebijakan Imporhttps://unifa.ac.id/detailpost/himasaris-unifa-gelar-seminar-nasional-kebijakan-imporhttps://unifa.ac.id/detailpost/himasaris-unifa-gelar-seminar-nasional-kebijakan-imporFri, 17 Jan 2020 06:10:44 +0000Himasaris Unifa Gelar Seminar Nasional Kebijakan ImporTIM KKN-E UNIFA lakukan Survey awal di Kabupaten Barruhttps://unifa.ac.id/detailpost/tim-kkn-e-unifa-lakukan-survey-awal-di-kabupaten-barruhttps://unifa.ac.id/detailpost/tim-kkn-e-unifa-lakukan-survey-awal-di-kabupaten-barruThu, 16 Jan 2020 14:05:19 +0000TIM KKN-E UNIFA lakukan Survey awal di Kabupaten BarruMahasiswa UNIFA Kampanye Aksi Makassar Bersihhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-kampanye-aksi-makassar-bersihhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-kampanye-aksi-makassar-bersihWed, 15 Jan 2020 06:09:51 +0000Mahasiswa UNIFA Kampanye Aksi Makassar BersihAccounting Fair ke-9 UNIFA hadir kembalihttps://unifa.ac.id/detailpost/accounting-fair-ke-9-unifa-hadir-kembalihttps://unifa.ac.id/detailpost/accounting-fair-ke-9-unifa-hadir-kembaliTue, 14 Jan 2020 08:04:54 +0000Accounting Fair ke-9 UNIFA hadir kembaliPenyerahan SK Ketua Prodi Baru Teknik Elektro UNIFAhttps://unifa.ac.id/detailpost/penyerahan-sk-ketua-prodi-baru-teknik-elektro-unifahttps://unifa.ac.id/detailpost/penyerahan-sk-ketua-prodi-baru-teknik-elektro-unifaTue, 14 Jan 2020 07:55:05 +0000Penyerahan SK Ketua Prodi Baru Teknik Elektro UNIFAUnifa Kembali Gelar Pembekalan KKN-E Angkatan XIIIhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kembali-gelar-pembekalan-kkn-e-angkatan-xiiihttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kembali-gelar-pembekalan-kkn-e-angkatan-xiiiMon, 13 Jan 2020 05:42:03 +0000Unifa Kembali Gelar Pembekalan KKN-E Angkatan XIIIProdi Ilmu Komunikasi UNIFA bekerjasama dengan Ruang Antara dalam Talkshow Literasi Digitalhttps://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-bekerjasama-dengan-ruang-antara-dalam-talkshow-literasi-digitalhttps://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-bekerjasama-dengan-ruang-antara-dalam-talkshow-literasi-digitalThu, 09 Jan 2020 06:53:39 +0000Prodi Ilmu Komunikasi UNIFA bekerjasama dengan Ruang Antara dalam Talkshow Literasi DigitalUnifa memupuk Jiwa Kewirausahaan melalui Expo Entrepreneurhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-memupuk-jiwa-kewirausahaan-melalui-expo-entrepreneurhttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-memupuk-jiwa-kewirausahaan-melalui-expo-entrepreneurWed, 08 Jan 2020 08:31:45 +0000Unifa memupuk Jiwa Kewirausahaan melalui Expo EntrepreneurBangun Desa, Unifa Kerja Sama Apdesi Sulselhttps://unifa.ac.id/detailpost/bangun-desa-unifa-kerja-sama-apdesi-sulselhttps://unifa.ac.id/detailpost/bangun-desa-unifa-kerja-sama-apdesi-sulselSun, 29 Dec 2019 08:21:39 +0000Bangun Desa, Unifa Kerja Sama Apdesi SulselUnifa Gandeng Unhas Kerjasama dan Kolaborasi Riset https://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-unhas-kerjasama-dan-kolaborasi-risethttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-unhas-kerjasama-dan-kolaborasi-risetFri, 20 Dec 2019 15:24:15 +0000Unifa Gandeng Unhas Kerjasama dan Kolaborasi Riset Mahasiswa Manajemen dan Akuntansi Unifa adakan Kunjungan ke PT. Piala Laut Indonesia Kima dan PT. Indofoodhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-manajemen-dan-akuntansi-unifa-adakan-kunjungan-ke-pt-piala-laut-indonesia-kima-dan-pt-indofoodhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-manajemen-dan-akuntansi-unifa-adakan-kunjungan-ke-pt-piala-laut-indonesia-kima-dan-pt-indofoodThu, 19 Dec 2019 07:23:48 +0000Mahasiswa Manajemen dan Akuntansi Unifa adakan Kunjungan ke PT. Piala Laut Indonesia Kima dan PT. IndofoodTim Peneliti Unifa Kerjasama Dinas Perikanan dan Pertanian Kota Makassar adakan Deseminasi Hasil Penelitianhttps://unifa.ac.id/detailpost/tim-peneliti-unifa-kerjasama-dinas-perikanan-dan-pertanian-kota-makassar-adakan-deseminasi-hasil-penelitianhttps://unifa.ac.id/detailpost/tim-peneliti-unifa-kerjasama-dinas-perikanan-dan-pertanian-kota-makassar-adakan-deseminasi-hasil-penelitianThu, 19 Dec 2019 07:19:59 +0000Tim Peneliti Unifa Kerjasama Dinas Perikanan dan Pertanian Kota Makassar adakan Deseminasi Hasil PenelitianMahasiswa Hubungan Internasional Unifa Gelar Aksi Bersih Sampah Plastikhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-hubungan-internasional-unifa-gelar-aksi-bersih-sampah-plastikhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-hubungan-internasional-unifa-gelar-aksi-bersih-sampah-plastikThu, 19 Dec 2019 07:13:50 +0000Mahasiswa Hubungan Internasional Unifa Gelar Aksi Bersih Sampah PlastikUnifa adakan Kuliah Umum Airport Knowledgehttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-adakan-kuliah-umum-airport-knowledgehttps://unifa.ac.id/detailpost/unifa-adakan-kuliah-umum-airport-knowledgeThu, 19 Dec 2019 07:05:45 +0000Unifa adakan Kuliah Umum Airport KnowledgeMahasiswa Komunikasi Unifa Kunjungi Hotel Claro Makassarhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-komunikasi-unifa-kunjungi-hotel-claro-makassarhttps://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-komunikasi-unifa-kunjungi-hotel-claro-makassarThu, 19 Dec 2019 06:59:44 +0000Mahasiswa Komunikasi Unifa Kunjungi Hotel Claro Makassar