Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarSun, 25 Aug 2019 09:52:25 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttp://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idPenandatanganan Perjanjian Kerja Sama PMMB Pegadaian 2019http://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-perjanjian-kerja-sama-pmmb-pegadaian-2019http://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-perjanjian-kerja-sama-pmmb-pegadaian-2019Mon, 19 Aug 2019 09:30:48 +0000Penandatanganan Perjanjian Kerja Sama PMMB Pegadaian 2019Kunjungan serta Monev Magang Bersertifikat di PT. Pertamina Power Indonesiahttp://unifa.ac.id/detailpost/kunjungan-serta-monev-magang-bersertifikat-di-pt-pertamina-power-indonesiahttp://unifa.ac.id/detailpost/kunjungan-serta-monev-magang-bersertifikat-di-pt-pertamina-power-indonesiaTue, 20 Aug 2019 10:56:56 +0000Kunjungan serta Monev Magang Bersertifikat di PT. Pertamina Power IndonesiaUnifa Raih Dua Penghargaan Terbaik LLDikti IXhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-raih-dua-penghargaan-terbaik-lldikti-ixhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-raih-dua-penghargaan-terbaik-lldikti-ixSat, 17 Aug 2019 17:20:43 +0000Unifa Raih Dua Penghargaan Terbaik LLDikti IXMahasiswa Unifa Paparkan Program Kerja KKN-E di Desa Taraweanghttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-paparkan-program-kerja-kkn-e-di-desa-taraweanghttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-paparkan-program-kerja-kkn-e-di-desa-taraweangFri, 02 Aug 2019 07:07:35 +0000Mahasiswa Unifa Paparkan Program Kerja KKN-E di Desa TaraweangFOTO: Coaching Proposal Riset Dasar Terapan http://unifa.ac.id/detailpost/foto-coaching-proposal-riset-dasar-terapanhttp://unifa.ac.id/detailpost/foto-coaching-proposal-riset-dasar-terapanFri, 02 Aug 2019 09:53:01 +0000FOTO: Coaching Proposal Riset Dasar Terapan FOTO: FEIS Unifa dan Makassar Australia Studi Lakukan Kerjasamahttp://unifa.ac.id/detailpost/foto-feis-unifa-dan-makassar-australia-studi-lakukan-kerjasamahttp://unifa.ac.id/detailpost/foto-feis-unifa-dan-makassar-australia-studi-lakukan-kerjasamaThu, 01 Aug 2019 06:35:24 +0000FOTO: FEIS Unifa dan Makassar Australia Studi Lakukan KerjasamaKembangkan Pariwisata, Ini yang Dilakukan Unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/kembangkan-pariwisata-ini-yang-dilakukan-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/kembangkan-pariwisata-ini-yang-dilakukan-unifaMon, 15 Jul 2019 06:16:13 +0000Kembangkan Pariwisata, Ini yang Dilakukan UnifaRektor Unifa Lepas Peserta KKN-E Angkatan XII di Pangkephttp://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-lepas-peserta-kkn-e-angkatan-xii-di-pangkephttp://unifa.ac.id/detailpost/rektor-unifa-lepas-peserta-kkn-e-angkatan-xii-di-pangkepMon, 29 Jul 2019 06:14:01 +0000Rektor Unifa Lepas Peserta KKN-E Angkatan XII di PangkepUnifa Kunjungan Evaluasi Pemagangan di BUMNhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kunjungan-evaluasi-pemagangan-di-bumnhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kunjungan-evaluasi-pemagangan-di-bumnWed, 24 Jul 2019 06:12:13 +0000Unifa Kunjungan Evaluasi Pemagangan di BUMNMahasiswa KKN-E Unifa Mengikuti Pembekalan KKN Tematikhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-mengikuti-pembekalan-kkn-tematikhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-unifa-mengikuti-pembekalan-kkn-tematikSat, 20 Jul 2019 06:10:18 +0000Mahasiswa KKN-E Unifa Mengikuti Pembekalan KKN TematikUnifa FC Jamu UNM Ahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-fc-jamu-unm-ahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-fc-jamu-unm-aFri, 19 Jul 2019 09:27:37 +0000Unifa FC Jamu UNM AFOTO: Wisata Edukasi Program Studi Teknik Kimia dan LPPM Unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/foto-wisata-edukasi-program-studi-teknik-kimia-dan-lppm-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/foto-wisata-edukasi-program-studi-teknik-kimia-dan-lppm-unifaWed, 03 Jul 2019 08:21:48 +0000FOTO: Wisata Edukasi Program Studi Teknik Kimia dan LPPM UnifaUnifa Bangun Desa Cerdas di Pangkephttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-bangun-desa-cerdas-di-pangkephttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-bangun-desa-cerdas-di-pangkepWed, 03 Jul 2019 08:18:31 +0000Unifa Bangun Desa Cerdas di PangkepPemeran Film Anak Muda Palsu Ajak Mahasiswa Unifa Gairahkan Film Lokalhttp://unifa.ac.id/detailpost/pemeran-film-anak-muda-palsu-ajak-mahasiswa-unifa-gairahkan-film-lokalhttp://unifa.ac.id/detailpost/pemeran-film-anak-muda-palsu-ajak-mahasiswa-unifa-gairahkan-film-lokalMon, 01 Jul 2019 08:15:04 +0000Pemeran Film Anak Muda Palsu Ajak Mahasiswa Unifa Gairahkan Film LokalUnifa Kampus Pertama Launching Perhumas Mudahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kampus-pertama-launching-perhumas-mudahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kampus-pertama-launching-perhumas-mudaSat, 29 Jun 2019 10:02:18 +0000Unifa Kampus Pertama Launching Perhumas MudaEmpat mahasiswa Universitas Fajar Ciptakan Alat Pendeteksi Gempa Bumihttp://unifa.ac.id/detailpost/empat-mahasiswa-universitas-fajar-ciptakan-alat-pendeteksi-gempa-bumihttp://unifa.ac.id/detailpost/empat-mahasiswa-universitas-fajar-ciptakan-alat-pendeteksi-gempa-bumiThu, 27 Jun 2019 02:55:45 +0000Empat mahasiswa Universitas Fajar Ciptakan Alat Pendeteksi Gempa BumiUnifa dan Medcom.id Siap Perluas Kerja Samahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-medcom-id-siap-perluas-kerja-samahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dan-medcom-id-siap-perluas-kerja-samaMon, 24 Jun 2019 06:58:37 +0000Unifa dan Medcom.id Siap Perluas Kerja SamaHIMAHI Unifa Gelar Seminar Nasional Revolusi Industri 4.0http://unifa.ac.id/detailpost/himahi-unifa-gelar-seminar-nasional-revolusi-industri-4-0http://unifa.ac.id/detailpost/himahi-unifa-gelar-seminar-nasional-revolusi-industri-4-0Mon, 17 Jun 2019 04:59:42 +0000HIMAHI Unifa Gelar Seminar Nasional Revolusi Industri 4.0Unifa Gelar Halal Bihalal : Perkuat Silaturahimhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-halal-bihalal-perkuat-silaturahimhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gelar-halal-bihalal-perkuat-silaturahimTue, 11 Jun 2019 03:20:33 +0000Unifa Gelar Halal Bihalal : Perkuat SilaturahimPenandatanganan Kontrak Kepada Dosen Penerima Hibah Penelitian Ristekdikti Tahun Anggaran 2019http://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-kontrak-kepada-dosen-penerima-hibah-penelitian-ristekdikti-tahun-anggaran-2019http://unifa.ac.id/detailpost/penandatanganan-kontrak-kepada-dosen-penerima-hibah-penelitian-ristekdikti-tahun-anggaran-2019Mon, 08 Apr 2019 03:23:59 +0000Penandatanganan Kontrak Kepada Dosen Penerima Hibah Penelitian Ristekdikti Tahun Anggaran 2019