Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarMon, 25 May 2020 02:28:44 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttp://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idHadiri Pelantikan BSC Unifa, Ketua Prodi Ilmu Komunikasi Harap Mengembangkan Tiga Sikaphttp://unifa.ac.id/detailpost/hadiri-pelantikan-bsc-unifa-ketua-prodi-ilmu-komunikasi-harap-mengembangkan-tiga-sikaphttp://unifa.ac.id/detailpost/hadiri-pelantikan-bsc-unifa-ketua-prodi-ilmu-komunikasi-harap-mengembangkan-tiga-sikapThu, 12 Mar 2020 03:32:04 +0000Hadiri Pelantikan BSC Unifa, Ketua Prodi Ilmu Komunikasi Harap Mengembangkan Tiga SikapPemkab Barru Puji Expo Mahasiswa KKN-E Unifa http://unifa.ac.id/detailpost/pemkab-barru-puji-expo-mahasiswa-kkn-e-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/pemkab-barru-puji-expo-mahasiswa-kkn-e-unifaTue, 10 Mar 2020 07:21:00 +0000Pemkab Barru Puji Expo Mahasiswa KKN-E Unifa Pelatakan Batu Pertama Mesjid Al-Fajri Unifa, Wagub : Semoga Menjadi Pahala yang terus mengalirhttp://unifa.ac.id/detailpost/pelatakan-batu-pertama-mesjid-al-fajri-unifa-wagub-semoga-menjadi-pahala-yang-terus-mengalirhttp://unifa.ac.id/detailpost/pelatakan-batu-pertama-mesjid-al-fajri-unifa-wagub-semoga-menjadi-pahala-yang-terus-mengalirTue, 10 Mar 2020 07:13:56 +0000Pelatakan Batu Pertama Mesjid Al-Fajri Unifa, Wagub : Semoga Menjadi Pahala yang terus mengalirKolaborasi Unifa dan Nutrifood, Tumbuhkan Inovasi dan Kreativitas Bisnis Mahasiswahttp://unifa.ac.id/detailpost/kolaborasi-unifa-dan-nutrifood-tumbuhkan-inovasi-dan-kreativitas-bisnis-mahasiswahttp://unifa.ac.id/detailpost/kolaborasi-unifa-dan-nutrifood-tumbuhkan-inovasi-dan-kreativitas-bisnis-mahasiswaMon, 09 Mar 2020 04:54:14 +0000Kolaborasi Unifa dan Nutrifood, Tumbuhkan Inovasi dan Kreativitas Bisnis MahasiswaTeken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.http://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifaFri, 06 Mar 2020 03:02:32 +0000Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.http://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/teken-mou-universitas-muhammadiyah-gorontalo-kini-bisa-test-cpa-di-unifaThu, 05 Mar 2020 04:41:34 +0000Teken MoU, Universitas Muhammadiyah Gorontalo Kini Bisa Test CPA di Unifa.Pembekalan KKLP Program Studi Ilmu Komunikasi Unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-program-studi-ilmu-komunikasi-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-program-studi-ilmu-komunikasi-unifaThu, 05 Mar 2020 04:38:50 +0000Pembekalan KKLP Program Studi Ilmu Komunikasi UnifaUnifa Terima Kunjungan Politeknik Informatika Nasionalhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-terima-kunjungan-politeknik-informatika-nasionalhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-terima-kunjungan-politeknik-informatika-nasionalThu, 05 Mar 2020 04:35:00 +0000Unifa Terima Kunjungan Politeknik Informatika NasionalYudisium Mahasiswa Feis Unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/yudisium-mahasiswa-feis-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/yudisium-mahasiswa-feis-unifaThu, 05 Mar 2020 04:31:27 +0000Yudisium Mahasiswa Feis UnifaMahasiswa Teknik Unifa kunjungan Proyek Tol Layanghttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-teknik-unifa-kunjungan-proyek-tol-layanghttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-teknik-unifa-kunjungan-proyek-tol-layangThu, 05 Mar 2020 04:26:33 +0000Mahasiswa Teknik Unifa kunjungan Proyek Tol LayangUnifa Dampingi Kemenpar Kembangkan Desa Wisatahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dampingi-kemenpar-kembangkan-desa-wisatahttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-dampingi-kemenpar-kembangkan-desa-wisataThu, 05 Mar 2020 04:21:32 +0000Unifa Dampingi Kemenpar Kembangkan Desa WisataUnifa & PT Pegadaian Persero Ciptakan SDM Unggul Bersertifikathttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-pt-pegadaian-persero-ciptakan-sdm-unggul-bersertifikathttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-pt-pegadaian-persero-ciptakan-sdm-unggul-bersertifikatThu, 05 Mar 2020 04:19:07 +0000Unifa & PT Pegadaian Persero Ciptakan SDM Unggul BersertifikatKKN-E Unifa Permantap Public Speaking Desa Kadinghttp://unifa.ac.id/detailpost/kkn-e-unifa-permantap-public-speaking-desa-kadinghttp://unifa.ac.id/detailpost/kkn-e-unifa-permantap-public-speaking-desa-kadingThu, 05 Mar 2020 03:53:57 +0000KKN-E Unifa Permantap Public Speaking Desa KadingKKN Unifa Memfasilitasi Pelatihan Pemanfaatan Teknologi Bagi Aparat Desahttp://unifa.ac.id/detailpost/kkn-unifa-memfasilitasi-pelatihan-pemanfaatan-teknologi-bagi-aparat-desahttp://unifa.ac.id/detailpost/kkn-unifa-memfasilitasi-pelatihan-pemanfaatan-teknologi-bagi-aparat-desaWed, 26 Feb 2020 04:50:50 +0000KKN Unifa Memfasilitasi Pelatihan Pemanfaatan Teknologi Bagi Aparat DesaMahasiswa KKN-E XIII Unifa Diberi Pembekalan Pembuatan Website Desahttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-xiii-unifa-diberi-pembekalan-pembuatan-website-desahttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-kkn-e-xiii-unifa-diberi-pembekalan-pembuatan-website-desaWed, 26 Feb 2020 04:46:42 +0000Mahasiswa KKN-E XIII Unifa Diberi Pembekalan Pembuatan Website DesaPembekalan KKLP Unifa 2020http://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-unifa-2020http://unifa.ac.id/detailpost/pembekalan-kklp-unifa-2020Tue, 25 Feb 2020 04:23:00 +0000Pembekalan KKLP Unifa 2020Unifa Sambut Yamaha Goes to Campushttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-sambut-yamaha-goes-to-campushttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-sambut-yamaha-goes-to-campusMon, 24 Feb 2020 14:47:38 +0000Unifa Sambut Yamaha Goes to CampusWorkshop Teknik Mesin Unifa hadirkan Yamahahttp://unifa.ac.id/detailpost/workshop-teknik-mesin-unifa-hadirkan-yamahahttp://unifa.ac.id/detailpost/workshop-teknik-mesin-unifa-hadirkan-yamahaMon, 24 Feb 2020 03:59:03 +0000Workshop Teknik Mesin Unifa hadirkan YamahaUnifa Gandeng Harian Fajar adakan Talk Show Kreatifhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-harian-fajar-adakan-talk-show-kreatifhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-harian-fajar-adakan-talk-show-kreatifFri, 21 Feb 2020 07:15:46 +0000Unifa Gandeng Harian Fajar adakan Talk Show KreatifUnifa Jajaki Pembuatan Konten Perkuliahan Kreatifhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-jajaki-pembuatan-konten-perkuliahan-kreatifhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-jajaki-pembuatan-konten-perkuliahan-kreatifFri, 21 Feb 2020 07:06:26 +0000Unifa Jajaki Pembuatan Konten Perkuliahan Kreatif