Universitas Fajarhttps://unifa.ac.idSitus Resmi Universitas Fajar, kampus swasta terbaik, universitas swasta terbaik, universitas terbaik, kampus terbaik, kampus swasta terbaik makassar, universitas swasta terbaik makassarThu, 23 Jan 2020 08:55:44 +0000id-IDhttp://www.Zagitanank.orghttp://unifa.ac.id/zg-includes/images/favicon.pngUniversitas Fajarhttps://unifa.ac.idMahasiswa Sastra Inggris Unifa Tampilkan Drama Waiting For Godothttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-sastra-inggris-unifa-tampilkan-drama-waiting-for-godothttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-sastra-inggris-unifa-tampilkan-drama-waiting-for-godotWed, 22 Jan 2020 14:33:08 +0000Mahasiswa Sastra Inggris Unifa Tampilkan Drama Waiting For GodotMahasiswa Pascasarjana Unifa Gelar Seminar Komunikasi Politikhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-pascasarjana-unifa-gelar-seminar-komunikasi-politikhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-pascasarjana-unifa-gelar-seminar-komunikasi-politikWed, 22 Jan 2020 14:28:23 +0000Mahasiswa Pascasarjana Unifa Gelar Seminar Komunikasi PolitikPusat Karir Unifa berkolaborasi dengan Hello Jepanghttp://unifa.ac.id/detailpost/pusat-karir-unifa-berkolaborasi-dengan-hello-jepanghttp://unifa.ac.id/detailpost/pusat-karir-unifa-berkolaborasi-dengan-hello-jepangSun, 19 Jan 2020 05:13:38 +0000Pusat Karir Unifa berkolaborasi dengan Hello JepangProdi Ilmu Komunikasi Unifa Gelar Talk Show Bebas Bicarahttp://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-gelar-talk-show-bebas-bicarahttp://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-gelar-talk-show-bebas-bicaraSun, 19 Jan 2020 05:07:41 +0000Prodi Ilmu Komunikasi Unifa Gelar Talk Show Bebas BicaraProdi Sastra Inggris Unifa beri Kuliah Umum mengenai Kesusastraan Australiahttp://unifa.ac.id/detailpost/prodi-sastra-inggris-unifa-beri-kuliah-umum-mengenai-kesusastraan-australiahttp://unifa.ac.id/detailpost/prodi-sastra-inggris-unifa-beri-kuliah-umum-mengenai-kesusastraan-australiaFri, 17 Jan 2020 06:13:43 +0000Prodi Sastra Inggris Unifa beri Kuliah Umum mengenai Kesusastraan AustraliaHimasaris Unifa Gelar Seminar Nasional Kebijakan Imporhttp://unifa.ac.id/detailpost/himasaris-unifa-gelar-seminar-nasional-kebijakan-imporhttp://unifa.ac.id/detailpost/himasaris-unifa-gelar-seminar-nasional-kebijakan-imporFri, 17 Jan 2020 06:10:44 +0000Himasaris Unifa Gelar Seminar Nasional Kebijakan ImporTIM KKN-E UNIFA lakukan Survey awal di Kabupaten Barruhttp://unifa.ac.id/detailpost/tim-kkn-e-unifa-lakukan-survey-awal-di-kabupaten-barruhttp://unifa.ac.id/detailpost/tim-kkn-e-unifa-lakukan-survey-awal-di-kabupaten-barruThu, 16 Jan 2020 14:05:19 +0000TIM KKN-E UNIFA lakukan Survey awal di Kabupaten BarruMahasiswa UNIFA Kampanye Aksi Makassar Bersihhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-kampanye-aksi-makassar-bersihhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-unifa-kampanye-aksi-makassar-bersihWed, 15 Jan 2020 06:09:51 +0000Mahasiswa UNIFA Kampanye Aksi Makassar BersihAccounting Fair ke-9 UNIFA hadir kembalihttp://unifa.ac.id/detailpost/accounting-fair-ke-9-unifa-hadir-kembalihttp://unifa.ac.id/detailpost/accounting-fair-ke-9-unifa-hadir-kembaliTue, 14 Jan 2020 08:04:54 +0000Accounting Fair ke-9 UNIFA hadir kembaliPenyerahan SK Ketua Prodi Baru Teknik Elektro UNIFAhttp://unifa.ac.id/detailpost/penyerahan-sk-ketua-prodi-baru-teknik-elektro-unifahttp://unifa.ac.id/detailpost/penyerahan-sk-ketua-prodi-baru-teknik-elektro-unifaTue, 14 Jan 2020 07:55:05 +0000Penyerahan SK Ketua Prodi Baru Teknik Elektro UNIFAUnifa Kembali Gelar Pembekalan KKN-E Angkatan XIIIhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kembali-gelar-pembekalan-kkn-e-angkatan-xiiihttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-kembali-gelar-pembekalan-kkn-e-angkatan-xiiiMon, 13 Jan 2020 05:42:03 +0000Unifa Kembali Gelar Pembekalan KKN-E Angkatan XIIIProdi Ilmu Komunikasi UNIFA bekerjasama dengan Ruang Antara dalam Talkshow Literasi Digitalhttp://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-bekerjasama-dengan-ruang-antara-dalam-talkshow-literasi-digitalhttp://unifa.ac.id/detailpost/prodi-ilmu-komunikasi-unifa-bekerjasama-dengan-ruang-antara-dalam-talkshow-literasi-digitalThu, 09 Jan 2020 06:53:39 +0000Prodi Ilmu Komunikasi UNIFA bekerjasama dengan Ruang Antara dalam Talkshow Literasi DigitalUnifa memupuk Jiwa Kewirausahaan melalui Expo Entrepreneurhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-memupuk-jiwa-kewirausahaan-melalui-expo-entrepreneurhttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-memupuk-jiwa-kewirausahaan-melalui-expo-entrepreneurWed, 08 Jan 2020 08:31:45 +0000Unifa memupuk Jiwa Kewirausahaan melalui Expo EntrepreneurBangun Desa, Unifa Kerja Sama Apdesi Sulselhttp://unifa.ac.id/detailpost/bangun-desa-unifa-kerja-sama-apdesi-sulselhttp://unifa.ac.id/detailpost/bangun-desa-unifa-kerja-sama-apdesi-sulselSun, 29 Dec 2019 08:21:39 +0000Bangun Desa, Unifa Kerja Sama Apdesi SulselUnifa Gandeng Unhas Kerjasama dan Kolaborasi Riset http://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-unhas-kerjasama-dan-kolaborasi-risethttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-gandeng-unhas-kerjasama-dan-kolaborasi-risetFri, 20 Dec 2019 15:24:15 +0000Unifa Gandeng Unhas Kerjasama dan Kolaborasi Riset Mahasiswa Manajemen dan Akuntansi Unifa adakan Kunjungan ke PT. Piala Laut Indonesia Kima dan PT. Indofoodhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-manajemen-dan-akuntansi-unifa-adakan-kunjungan-ke-pt-piala-laut-indonesia-kima-dan-pt-indofoodhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-manajemen-dan-akuntansi-unifa-adakan-kunjungan-ke-pt-piala-laut-indonesia-kima-dan-pt-indofoodThu, 19 Dec 2019 07:23:48 +0000Mahasiswa Manajemen dan Akuntansi Unifa adakan Kunjungan ke PT. Piala Laut Indonesia Kima dan PT. IndofoodTim Peneliti Unifa Kerjasama Dinas Perikanan dan Pertanian Kota Makassar adakan Deseminasi Hasil Penelitianhttp://unifa.ac.id/detailpost/tim-peneliti-unifa-kerjasama-dinas-perikanan-dan-pertanian-kota-makassar-adakan-deseminasi-hasil-penelitianhttp://unifa.ac.id/detailpost/tim-peneliti-unifa-kerjasama-dinas-perikanan-dan-pertanian-kota-makassar-adakan-deseminasi-hasil-penelitianThu, 19 Dec 2019 07:19:59 +0000Tim Peneliti Unifa Kerjasama Dinas Perikanan dan Pertanian Kota Makassar adakan Deseminasi Hasil PenelitianMahasiswa Hubungan Internasional Unifa Gelar Aksi Bersih Sampah Plastikhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-hubungan-internasional-unifa-gelar-aksi-bersih-sampah-plastikhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-hubungan-internasional-unifa-gelar-aksi-bersih-sampah-plastikThu, 19 Dec 2019 07:13:50 +0000Mahasiswa Hubungan Internasional Unifa Gelar Aksi Bersih Sampah PlastikUnifa adakan Kuliah Umum Airport Knowledgehttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-adakan-kuliah-umum-airport-knowledgehttp://unifa.ac.id/detailpost/unifa-adakan-kuliah-umum-airport-knowledgeThu, 19 Dec 2019 07:05:45 +0000Unifa adakan Kuliah Umum Airport KnowledgeMahasiswa Komunikasi Unifa Kunjungi Hotel Claro Makassarhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-komunikasi-unifa-kunjungi-hotel-claro-makassarhttp://unifa.ac.id/detailpost/mahasiswa-komunikasi-unifa-kunjungi-hotel-claro-makassarThu, 19 Dec 2019 06:59:44 +0000Mahasiswa Komunikasi Unifa Kunjungi Hotel Claro Makassar